Bern

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 25
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Hier geht es zur virtuellen Tour

 

Öffnungszeiten
Montag geschlossen
Dienstag – Freitag 10.00 – 18.00 Uhr oder nach Vereinbarung
Samstag 10.00 – 16.00 Uhr oder nach Vereinbarung
 

 

Sonderöffnungszeiten Feiertage

März 2024
Gründonnerstag, 28.03.2024 10.00–16.00 Uhr
Karfreitag, 29.03.2024 geschlossen

April 2024
Ostermontag, 01.04.2024 geschlossen

Mai 2024
Mittwoch, 08.05.2024 10.00–16.00 Uhr
Auffahrt, 09.05.2024 geschlossen
Pfingstmontag, 20.05.2024 geschlossen

Juli 2024
Mittwoch, 31.07.2024 10.00–16.00 Uhr

August 2024
Bundesfeiertag, 01.08.2024 geschlossen

Dezember 2024
Heiligabend, 24.12.2024 geschlossen
Weihnachten, 25.12.2024 geschlossen
Stephanstag, 26.12.2024 geschlossen
Silvester, 31.12.2024 geschlossen


 

 

Team

Martin Bachofner

Martin Bachofner

Matthias Baltensperger

Matthias Baltensperger

Verkauf & Planung
Stv. Leitung Filialgeschäft
matthias.baltensperger@teojakob.ch
+41 31 327 57 18

Denis Blattner

Denis Blattner

Zentrale Dienste
Innendienst
denis.blattner@teojakob.ch
+41 31 327 57 00

Rahel Canali

Rahel Canali

Zentrale Dienste
Innendienst
rahel.canali@teojakob.ch
+41 31 327 57 78

Ana Paloma Covantes

Ana Paloma Covantes

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
paloma.covantes@teojakob.ch
+41 31 327 58 11

Noa Fasel

Noa Fasel

Verkauf & Planung
Lernende
noa.fasel@teojakob.ch
+41 31 327 58 60

Jana Feuz

Jana Feuz

Verkauf & Planung
Praktikantin im Bereich Verkauf und Planung Innenarchitektur
jana.feuz@teojakob.ch
+41 31 327 57 52

Simon Flückiger

Simon Flückiger

Rebecca Glauser

Rebecca Glauser

Zentrale Dienste
Leitung Finanz- und Rechnungswesen
rebecca.glauser@teojakob.ch
+41 31 327 57 25

Lou Gmür

Lou Gmür

Zentrale Dienste
Marketing und Events
lou.gmuer@teojakob.ch

Simon Gyger

Simon Gyger

Verkauf & Planung
Leitung Filialgeschäft
simon.gyger@teojakob.ch
+41 31 327 57 41

Sabina Häni

Sabina Häni

Zentrale Dienste
Finanz- und Rechnungswesen
sabina.haeni@teojakob.ch
+41 31 327 57 69

Richard  Hermoso

Richard Hermoso

Verkauf & Planung
Projektleitung Geschäftskunden
richard.hermoso@teojakob.ch
+41 31 327 57 77

Rosmarie Horn

Rosmarie Horn

Verkauf & Planung
Projektleitung
rosmarie.horn@teojakob.ch
+41 31 327 57 40

Anna Iseli

Anna Iseli

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
anna.iseli@teojakob.ch
+41 31 327 57 74

Florian Kick

Florian Kick

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
florian.kick@teojakob.ch
+41 31 327 57 29

Evelyne Läderach

Evelyne Läderach

Zentrale Dienste
Leitung HR & Strategisches HR Management
evelyne.laederach@teojakob.ch
+41 31 327 57 14

Klara Mitkova

Klara Mitkova

Verkauf & Planung
Projektassistenz Geschäftskunden
klara.mitkova@teojakob.ch
+41 31 327 57 92

Kabisha Paramalingam

Kabisha Paramalingam

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
kabisha.paramalingam@teojakob.ch
+41 31 327 57 23

Kerstin Raduner

Kerstin Raduner

Zentrale Dienste
Leitung Marketing
kerstin.raduner@teojakob.ch
+41 31 327 57 30

Marian Reinhard

Marian Reinhard

Zentrale Dienste
Beschaffung
marian.reinhard@teojakob.ch
+41 31 327 57 51

Reto Risler

Reto Risler

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
reto.risler@teojakob.ch
+41 31 327 57 27

Fabien de Roche

Fabien de Roche

Verkauf & Planung
Leitung Objektgeschäft
fabien.deroche@teojakob.ch
+41 31 327 57 91

Juliette Schnidrig

Juliette Schnidrig

Zentrale Dienste
HR-Businesspartnerin
juliette.schnidrig@teojakob.ch
+41 31 327 57 46

Gianluca Varano

Gianluca Varano

Zentrale Dienste
Innendienst
gianluca.varano@teojakob.ch
+41 31 327 57 39

Marion Vogler

Marion Vogler

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
marion.vogler@teojakob.ch
+41 31 327 57 59

Andrea Zaugg

Andrea Zaugg

Zentrale Dienste
Marketing und Kommunikation
andrea.zaugg@teojakob.ch
+41 31 327 57 53

Barbara Zollinger

Barbara Zollinger

Verkauf & Planung
Projektleitung
barbara.zollinger@teojakob.ch
+41 31 327 57 28


To the top
Schliessen