Winterthur

Adresse
Teo Jakob AG
Wülflingerstrasse 14
8400 Winterthur

Tel: +41 52 267 00 50
Fax: +41 52 267 00 51
innenarchitektur@teojakob.ch

 

Öffnungszeiten
Montag – Freitag 09.00 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.00 Uhr
Samstag geschlossen
 

 

Sonderöffnungszeiten Feiertage

März 2024
Gründonnerstag, 28.03.2024 bis 16.00 Uhr
Karfreitag, 29.03.2024 geschlossen

April 2024
Ostermontag, 01.04.2024 geschlossen

Mai 2024
Tag der Arbeit, 01.05.2024 geschlossen
Mittwoch, 08.05.2024 bis 16.00 Uhr
Auffahrt, 09.05.2024 geschlossen
Pfingstmontag, 20.05.2024 geschlossen

Juli 2024
Mittwoch, 31.07.2024 bis 16.00 Uhr

August 2024
Bundesfeiertag, 01.08.2024 geschlossen

Dezember 2024
Heiligabend, 24.12.2024 geschlossen
Weihnachten, 25.12.2024 geschlossen
Stephanstag, 26.12.2024 geschlossen

 

 

Team

Alexandra Ammann-Schäfer

Alexandra Ammann-Schäfer

Verkauf & Planung
Dipl. Innenarchitektin HF
alexandra.ammann@teojakob.ch
+41 52 267 00 59

Jürg Brawand

Jürg Brawand

Geschäftsleitung
Leitung Innenarchitektur
juerg.brawand@teojakob.ch
+41 52 267 00 58

Monika Eisenring

Monika Eisenring

Verkauf & Planung
Leitung Verkauf | Dipl. Einrichtungsgestalterin HF | dipl. Farbgestalterin
monika.eisenring@teojakob.ch
+41 52 222 82 32

Susanne Gygax

Susanne Gygax

Planung Innenarchitektur
Dipl. Architektin ETH
susanne.gygax@teojakob.ch
+41 52 267 00 56

Svea Kraemer

Svea Kraemer

Planung Innenarchitektur
Zeichnerin EFZ Innenarchitektur
svea.kraemer@teojakob.ch
+41 52 267 00 57

Corina Peter

Corina Peter

Planung Innenarchitektur
Lernende
corina.peter@teojakob.ch
+41 52 222 82 35

Micha Stanzione

Micha Stanzione

Planung Innenarchitektur
Dipl. Designer FH | Innenarchitekt
micha.stanzione@teojakob.ch
+41 52 267 00 53

Carla Theler

Carla Theler

Planung Innenarchitektur
Innenarchitektin BA FHZ
carla.theler@teojakob.ch
+41 52 267 00 54

Désirée Wild

Désirée Wild

Planung Innenarchitektur
Innenarchitektin BA FHZ
desiree.wild@teojakob.ch
+41 52 222 82 33

Daniela Ziltener

Daniela Ziltener

Planung Innenarchitektur
Zeichnerin EFZ
daniela.ziltener@teojakob.ch
+41 52 267 00 50


To the top
Schliessen