USM Bern

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 36
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 58 58
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Hier geht es zur virtuellen Tour

 

Öffnungszeiten
Montag geschlossen
Dienstag – Freitag 10.00 – 18.00 Uhr oder nach Vereinbarung
Samstag 10.00 – 16.00 Uhr oder nach Vereinbarung
 

 

Sonderöffnungszeiten Feiertage

März 2024
Gründonnerstag, 28.03.2024 10.00–16.00 Uhr
Karfreitag, 29.03.2024 geschlossen

April 2024
Ostermontag, 01.04.2024 geschlossen

Mai 2024
Mittwoch, 08.05.2024 10.00–16.00 Uhr
Auffahrt, 09.05.2024 geschlossen
Pfingstmontag, 20.05.2024 geschlossen

Juli 2024
Mittwoch, 31.07.2024 10.00–16.00 Uhr

August 2024
Bundesfeiertag, 01.08.2024 geschlossen

Dezember 2024
Heiligabend, 24.12.2024 geschlossen
Weihnachten, 25.12.2024 geschlossen
Stephanstag, 26.12.2024 geschlossen
Silvester, 31.12.2024 geschlossen

 

 

Team

Noa Fasel

Noa Fasel

Verkauf & Planung
Lernende
noa.fasel@teojakob.ch
+41 31 327 58 60

Patrick Howald

Patrick Howald

Verkauf & Planung
Projektleitung
patrick.howald@teojakob.ch
+41 31 327 57 57

Cornelia Mahrer

Cornelia Mahrer

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
cornelia.mahrer@teojakob.ch
+41 31 327 58 33

Oliver Netthoevel

Oliver Netthoevel

Verkauf & Planung
Projektleitung USM
oliver.netthoevel@teojakob.ch
+41 31 327 57 93

Perke Paech

Perke Paech

Verkauf & Planung
Projektleitung
perke.paech@teojakob.ch
+41 31 327 58 14

Michèle Suter

Michèle Suter

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
michele.suter@teojakob.ch
+41 31 327 57 11

Lilian Trächsel

Lilian Trächsel

Verkauf & Planung
Projektleitung
lilian.traechsel@teojakob.ch
+41 31 327 57 76

Pascal Wittwer

Pascal Wittwer

Verkauf & Planung
Licht- und Einrichtungsberatung
pascal.wittwer@teojakob.ch
+41 31 327 57 16


To the top
Schliessen